ButtonKR
Button 3
Events
Events

 Deutsch  English  Française  Español  中文 
Contatto

DE Krebs & Riedel
Schleifscheibenfabrik GmbH & Co. KG
Bremer Straße 44
34385 Bad Karlshafen
Germany

Map
  Phone:
Fax:
E-Mail:

+49 (0) 5672 184 0
+49 (0) 5672 184 218
info@krebs-riedel.de


Email
Modulo di contatto
Richiesta / Ordine


  Vendite utensili convenzionali nazionali e Svizzera:

Guntram Ruland
Guntram Ruland
Phone:
Fax:
E-Mail:
+49 (0) 5672 184 223
+49 (0) 5672 184 218
ruland@krebs-riedel.de



  Vendite utensili convenzional all'estero:

Harald Schmidt
Harald Schmidt
Phone:
Fax:
E-Mail:
+49 (0) 5672 184 222
+49 (0) 5672 184 218
schmidt@krebs-riedel.de

 

Thomas Lehnert
Thomas Lehnert
Phone:
Fax:
E-Mail:
+49 (0) 5672 184 226
+49 (0) 5672 184 218
lehnert@krebs-riedel.de

 

Steffen Groppe
Steffen Groppe
Phone::
Fax:
E-Mail:
+49 (0) 5672 184 229
+49 (0) 5672 184 218
groppe@krebs-riedel.de




  SVendite utensili CBN e diamante nell'entroterra:

Doreen Uhe
Doreen Uhe
Phone:
Fax:
E-Mail:
+49 5672 184-277
+49 5672 184-218
d.uhe"at"krebs-riedel.de



  Vendite utensili CBN e diamante all'estero:

Mark Weifenbach
Mark Weifenbach
Phone:
Fax:
E-Mail:
+49 (0) 5672 184 224
+49 (0) 5672 184 218
weifenbach@krebs-riedel.de



  Distribuzione Asia:

Frank Dresbach
Lothar Rennert
Phone:
Fax:
E-Mail:
+49 (0) 5672 184 270
+49 (0) 5672 184 218
dresbach@krebs-riedel.de